Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мещерская средняя общеобразовательная школа

Адрес142360, Российская Федерация, Московская область, Чеховский, Мещерское, 1, а

Контакты администрации 8(496)7253070 mesherskaya@inbox.ru

Газета

img32.jpg

Газета  " Школьная жизнь" регулярно выходит каждый месяц в Мещерской школе. Благодаря газете, ребята знакомятся с профессией журналиста, учатся находить в обыденной жизни необычные и незабываемые моменты. Газета сближает, объединяет школьников и взрослых в одно целое. Ребята открывают в своих одноклассниках таланты и радуются за успехи учеников и учителей нашей школы.