Достижения

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

ДОСТИЖЕНИЙ УЧАЩИХСЯ МКОУ МЕЩЕРСКАЯ СОШ

МЕРОПРИЯТИЕ

УЧАСТ

-НИКИ

(коли-чество)

ПОБЕДИТЕЛИ

(фио побе

дителя)

РУКОВОДИТЕЛЬ

 

 

ШКОЛЬНЫЙ

РАЙОН

-НЫЙ

(МУНИ

ЦИП.)

ОБЛАСТ-НОЙ

(РЕГИОН.)

 

1

Олимпиада по английскому языку

1

Удалова Арина

Среда Т.Л.

+

3место

 

 

2

Конкурс рисунков

« Полеты во сне и наяву»

12

-

Букин И.И.

Баранова Е.Ю.

Рожкова О.А.

+

участники

 

 

3

Мини-футбол

14

-

Воробьев В.В.

Брюхина М.Г.

+

участники

 

 

4

Баскетбол

10

-

Воробьев В.В.

Брюхина М.Г.

+

участники

 

 

5

Веселые старты

28

-

Воробьев В.В.

Брюхина М.Г.

+

участники

 

 

6

Рождественские чтения

3

Якупова Зарина

Сидорова В

Варелджян Л.О.

Мхитарян К.С.

+

2место

 

 

7

Конкурс рисунков

14

-

Начальная школа

+

участники

 

 

8

Декоративное искусство

5

Голубка Иулиана

Хрипунова Е.Н.

+

3место

 

 

9

Плавание

6

-

Воробьев В.В.

Брюхина М.Г.

+

участники

 

 

10

Лыжные соревнования

12

Команда юношей

Оганнисян Седа

Насонова Анастасия

Корпачев Адрей

Миловидов Александра

Стрижеус Артем

Воробьев В.В.

Брюхина М.Г.

+

3место, 1 место, 2 место

 

 

11

Волейбол

8

--

Воробьев В.В.

Брюхина М.Г.

+

участники

 

 

12

Легкая атлетика

1

Миловидов Александр

Воробьев В.В.

Брюхина М.Г.

+

1 место

 

 

13

Конкурс чтецов «На берегу Лопасни»

1

-

Раненкова Т.А.

+

участник

 

 

14

Рубежи нашей памяти

2-

-

Варелджян Л.О.

+

участники

 

 

15

Конкурсы по ПДД

6

-

Букин И.И.

Хрипунова Е.Н.

+

участники

 

 

16

Прокинские чтения

1

-

Поваляев Е.Е.

+

участник

 

 

17

Конкурс

«Памятные даты»

1

-

Баранова Е.Ю.

+

 

+, 4место

 

18

Конкурс « Викторины по ПДД»

3

 

Букин И.И.

+

 

+, призеры

 

19

Конкурс художественного слова

1-

 

Хрипунова Е.Ю.

+

участник

 

 

20

Конкурс   агитбригад

По ПДД8

8

 

Варелджян Л.О.

+

призеры

 

 

21

Конкурс рисунков « Пасха глазами детей»

22

Пилипенко Максим

Начальная школа

+

3место, участники

 

 

22

Легкая атлетика

11

-

Воробьев В.В.

Брюхина М.Г.

+

участники

 

 

23

Многоборье

20

-

Воробьев В.В.

Брюхина М.Г.

+

участники

 

 

24

Стритбол

4

 

Воробьев В.В.

Брюхина М.Г.

+

участники

 

 

25

Легкая атлетика

13

Насонова Анастасия

Миловидов Александр

Стрижеус Артем

Воробьев В.В.

Брюхина М.Г.

+

3место

1место

2место

 

 

26

Соревнования ГТО

10

 

Воробьев В.В.

Брюхина М.Г.

+

участники

 

 

 

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 19
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»