Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мещерская средняя общеобразовательная школа

Адрес142360, Российская Федерация, Московская область, городской округ Чехов, Мещерское, 1, а

Контакты администрации 8(496)7253070 mesherskaya@inbox.ru

Литературный час «Непростая судьба писателя»

Столетию А.И.Солженицына был посвящен литературный час «Непростая судьба писателя», состоявшийся 12 декабря с учащимися старших классов Мещерской общеобразовательной школы. Ведущий библиотекарь Мещерской сельской библиотеки представила старшеклассникам видео-рассказ о жизни и творчестве писателя, публициста, общественного деятеля, который оставил после себя огромное литературное наследие.

12.12.18_literaturnyj_chas.jpg

12.12.18_literaturnyj_chas4.jpg