Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мещерская средняя общеобразовательная школа

Адрес142360, Российская Федерация, Московская область, городской округ Чехов, Мещерское, 1, а

Контакты администрации 8(496)7253070 mesherskaya@inbox.ru

Экскурсия «Путешествуй с книгой»

Первое посещение библиотеки 1 «а» классом началось с экскурсии « Путешествуй с книгой». Ребята узнали о том, что с книгой можно путешествовать и узнавать много нового. Побывать в далёких странах, у самого тихого океана или на алтайской тропе. Можно совершить путешествие в мир удивительных животных, или с героем рассказа « Черный пёс в медном ошейнике» проплыть по дальним морям. А ещё можно узнать секреты мультфильмов, побывать на тропе геологов. Учащиеся узнали, что все эти секреты хранит и открывает читателю книга.

ekskursiya_17.01.2019.jpg

ekskursiya2.jpg