Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мещерская средняя общеобразовательная школа

Адрес142360, Российская Федерация, Московская область, Чеховский, Мещерское, 1, а

Контакты администрации 8(496)7253070 mesherskaya@inbox.ru

Экологический урок «Чистая планета».

Экологический урок «Чистая планета» состоялся 18 января с учащимися младших классов Мещерской общеобразовательной школы. Ведущий библиотекарь Мещерской сельской библиотеки обсудила с учащимися, почему проблему отходов можно считать экологической. Ребята рассказали, как нужно сортировать мусор и оформили это в виде плаката, присоединившись к акции « Люди вместе – мусор раздельно».

ekologicheskij_urok.jpg

ekologicheskij_urok2.jpg