Поездка в Измайловский кремль и музей анимации

11 октября учащиеся начальных классов вместе со своими учителями отправились в интересное путешествие в г. Москву, где состоялась интерактивная экскурсия по территории Измайловского Кремля «Поиски клада».  Это увлекательный квест, в ходе которого необходимо разгадать загадки премудрых русских красавиц или весёлых скоморохов, которые рассказали интересные истории об Измайловском Кремле, организовали весёлые игры, потешки и соревнования.

Экскурсия в «Музей Анимации», включающая видео-экскурсию, съемки мультфильма, по самостоятельно придуманному сценарию и его премьерный показ на большом экране. В конце программы каждый получил диск с компьютерной программой «Конструктор комиксов и мультиков», с помощью которой можно самостоятельно делать собственные мультфильмы, а еще озвучивать своим голосом придуманных персонажей. Классным руководителям в вручили диск с мультфильмом и памятный диплом музея.

11 октября 2017
«Отличный сайт - 2017»