Конкурс чтецов " Созвучье слов живых"

7 декабря 2017 года в г.Чехове прошёл районный конкурс чтецов " Созвучье слов живых" в рамках районных Рождественских образовательных чтений " Нравственные ценности- будущее человечества". Оганнисян Седа ученица 11 класса) в номинации " Евангельская тема в произведениях русских авторов " заняла второе место. Голубка Иулиана ( ученица 5б класса) в номинации " Рождественское чудо" стала лауреатом. ДимишаеваП Полина ( ученица 8а класса) в номинации " Ценности христианской семьи " стала лауреатом. Поздравляем всех. Спасибо педагогам. Молодцы!!!

Image-1-1.jpg

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»