Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования

Администрация МКОУ Мещерской СОШ доводит до сведения учащихся и их родителей, что с 15 декабря 2017 г. вводится в  эксплуатацию Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования (далее – Система). С целью разъяснения возможностей Системы на нашем сайте в разделе "Школьный портал" размещены инструкции по работе с данной Системой.

С введением Системы предоставляется возможность прохождения  регионального тестирования, независимого тестирования, ознакомления  с  результатами  федеральных тестов и многое другое. Весь функционал системы доступен онлайн в любое время для обучающихся, родителей, учителей, администрации школы.

Авторизовавшись на школьном портале (https://school.mosreg.ru), каждый пользователь получит различные возможности:

школьник - систему добровольного независимого тестирования и цифровое портфолио;

родитель - систему анкетирования и цифровое портфолио своих детей;

учитель - систему сопровождения внутришкольной оценки качества образования, цифровое портфолио своих обучающихся.

Запуск системы в  эксплуатацию по всей Московской области состоится 15 декабря 2017 года.

14 декабря 2017
«Отличный сайт - 2017»