ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ

Обучающиеся подают заявление на участие в ЕГЭ в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они осваивали образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях – в органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области, осуществляющие управление в сфере образования.

Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, и обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, при подаче заявлений предъявляют справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем году.

Образец заявления на участие в ЕГЭ

Образец согласия на обработку персональных данных

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2018 году для ознакомления участников ЕГЭ, их родителей (законных представителей)

09.01.2018