Школьная научно-практическая конференция

02.02.2018 года в школе прошла научно-практическая конференция.
 Победил проект учащихся  11 класса и они буду представлять свой проект на муниципальной научно-практической конференции 19 февраля 2018года. Поздравляем  и желаем удачи!.

На конференции свои проекты представляли:Оганнисян Седа, Григорьева Мануела.- «Музей в миниатюре. Заочная экскурсия по комнате М.Цветаевой» - руководитель Раненкова Т.А., учитель русского языка и литературы.Этин Алексей – «Волшебное число «П»» - руководитель Белоусова Т.С., учитель математики.Фомина Виктория –« Равноправные фигуры» - руководитель Белоусова Т.С., учитель математики.Мурашов Игорь- «Семейные ценности» - руководитель Баранова Е.Ю., учитель начальных классов.Глебова Елизавета - «Книжка для Тишки»- руководитель Баранова Е.Ю., учитель начальных классов.Мамонова Эвелина – « Мода»- руководитель Баранова Е.Ю., учитель начальных классов.Генкин Семен – «Мы в ответе за тех, кого приручили»Шишкин Ярослав – «Динозавры» - руководитель Баранова Е.Ю., учитель начальных классов.Имагаджиев Садык, Имагаджиева Хурулин – « Дагестан –малая Родина»- руководитель Баранова Е.Ю., учитель начальных классов.

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»