Учитель МКОУ Мещерской СОШ Букин Иван Игоревич -  в «пятерке» лучших регионального конкурса "Учитель года Подмосковья-2018"!

В городском округе Красногорск на базе частной школы «Мир знаний» в селе Петрово-Дальнее состоялся первый этап областного конкурса «Педагог года Подмосковья – 2018».

5 апреля 2018 года закончился первый этап конкурса, в котором приняли участие 56 представителей муниципальных районов и городских округов Московской области, со стажем работы от трех до пяти и от пяти до 10 лет. После демонстрации опыта работы, проведения "Учебных занятий" и "Образовательного проекта" было отобрано 15 финалистов, набравших наибольшее количество баллов. Среди них - представитель городского округа Чехов, учитель начальных классов МКОУ Мещерская СОШ Иван Игоревич Букин.

Uch_goda-18_kollazh.jpg

6 апреля 2018 года в ходе второго тура конкурсанты провели мастер-классы и приняли участие в педагогическом совете.  До третьего тура дошли лишь пять участников. Иван Игоревич Букин в их числе!

Финальный третий тур областного конкурса между педагогами пройдет в Москве осенью. Победителя по традиции объявят в День учителя.

Поздравляем Ивана Игоревича с выходом в финальный тур конкурса!

09 апреля 2018