Смотр-конкурс строя и песни прошел у КТЦ "Дружба"

Сегодня на площади у КТЦ «Дружба» прошел традиционный Смотр-конкурс строя и песни посвященный приближающемуся празднику День Победы. Команда МКОУ Мещерской СОШ стала победителем в номинации "Прохождение торжественным маршем"

Несмотря на дождь, учащиеся учебных заведений городского округа Чехов прошли торжественным парадом перед ветеранами, представителями администрации, членами Общественных организаций и партий.

С приветственными словами к участникам смотра обратились первый заместитель Главы Администрации Дмитрий Фриш, заместитель Главы Администрации Ольга Щукина, председатель городского Совета депутатов Галина Козина, начальник Управления образования Елена Толмачёва и благочинный отец Александров.

Присутствующие почтили память павших воинов минутой молчания, а учащиеся учебных заведений преподнесли цветы ветеранам.
Конкурс состоял из двух этапов, в первом из которых оценивался строевой шаг, а во втором прохождение отряда с песней. И пусть не у всех получалось идти в ногу, но песни звучали громко, и настроение было праздничным.

Пока строгое жюри выносило свой вердикт,  участники смотра и гости смогли угоститься вкусной солдатской кашей. К двум полевым кухням  на аллеях парка у «Дружбы» выстроились внушительные очереди.

6B1BE6CF-85E8-4468-8975-BC012E581FA6.jpeg

372DADA2-6B82-411B-80BD-C4BE07B32AEF.jpeg

429C1BD8-BA3D-4CC5-957B-E4A651F265E4.jpeg

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»