Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мещерская средняя общеобразовательная школа

Адрес142360, Российская Федерация, Московская область, Чеховский, Мещерское, 1, а

Контакты администрации 8(496)7253070 mesherskaya@inbox.ru

Проект «Карта возможностей особого ребенка»

Министерство образования Московской области информирует о том, что при поддержке Общественной палаты Российской Федерации реализуется проект «Карта возможностей особого ребенка» (далее - проект), который позволит родителям (законным представителям) детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью быстрее ориентироваться в информационном пространстве по вопросу доступности объектов и услуг в сфере образования.

информационная презентация

Дата публикации — 10 октября 2018