Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 07 октября 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

07.10.2017 #1 Благодарность учителю начальных классов Букину Ивану Игоревичу

В этом году наш сын пошел в первый класс, и мы очень рады, что он попал к Букину И.И. Иван Игоревич обладает способностью видеть и учитывать в своей работе индивидуальные потребности и способности, понимает особенности каждого ребенка. Помогает преодолеть ситуации, связанные с адаптацией детей к школе. Также умеет выстраивать отношения с родителями, всегда находится на связи, готов в любое время ответить на все вопросы родителей, связанные со школьной жизнью наших ребятишек, подходит к каждой ситуации конструктивно. При этом как у детей, так и у родителей пользуется заслуженным авторитетом и ... читать далее
Сообщение от: Вилена | Оставить комментарий |