Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Внеурочная деятельность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание лыжной секции (1 - 11лассы)

Дни недели

 

Время

Ответственный

1

Понедельник

 

15.00-17.00

Андреева Е.В.

2

Среда

15.00-17.00

Андреева Е.В.

3

Пятница

 

15.00-17.00

Андреева Е.В.

 

 

РАСПИСАНИЕ ВОКАЛЬНО-ХОРОВОГО КРУЖКА «УЛЫБКА»

Дни недели

 

Время

Ответственный

1

Четверг

15.00-17.00

Рожкова О.А.

2

Пятница

 

15.00-17.00

Рожкова О.А.

 

 

РАСПИСАНИЕ  СТУДИИ «ФЛОРИЭЛЬ»

Дни недели

 

Время

Ответственный

1

Вторник

14.20 – 16.20

Мхитарян К.С.

2

Среда

 

14.20 -16.20

Мхитарян К.С.

 

 

РАСПИСАНИЕ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ  «КРАСКИ» (МЛАДШАЯ ГРУППА)

Дни недели

 

Время

Ответственный

1

Понедельник

15.30-17.30

Борисов Н.В.

2

Среда

 

15.30-17.30

Борисов Н.В.

 

 

РАСПИСАНИЕ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ  «КРАСКИ» (СТАРШАЯ ГРУППА)

Дни недели

 

Время

Ответственный

1

Понедельник

16.30-18.00

Борисов Н.В.

2

Среда

 

16.30-18.00

Борисов Н.В.

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в 1а классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Истоки

Умелые руки

Занимательный английский

 

Расти здоровым

 

Занимательная грамматика

13.20 – 14.05

Разговор о правильном питании

ОДК

Волшебная кисть

Занимательная математика

Азбука дорожного движения

 

Расписание

внеурочной деятельности в 1б классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Умелые руки

Волшебная кисть

Театральный сундучок

 

Занимательная математика

Театральный сундучок

 

13.20 – 14.05

Занимательный английский

 

Расти здоровым

Азбука дорожного движения

ОДК

Занимательная грамматика

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в 2а классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Волшебная кисть

 

 

 

Азбука дорожного движения

13.20 – 14.05

Расти здоровым

Шахматы

Волшебный мир оригами

Занимательный английский

 

Занимательная грамматика

14.20 -15.05

 

 

Занимательная математика

ОДК

Тестопластика

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в 2б классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Занимательная математика

 

 

 

ЗОЖ

13.20 – 14.05

Наш театр

 

Умелые руки

МУС

Расти здоровым

ОДК

14.20 -15.05

 

 

Азбука дорожного движения

Занимательный английский

 

Занимательная грамматика

 

 

Расписание

внеурочной деятельности во 3а классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

 

Занимательная грамматика

 

Азбука дорожного движения

 

ОДК

 

13.20 – 14.05

Проектная деятельность

«Почемучка»

Расти здоровым

Занимательный английский

 

Проектная деятельность

«Почемучка»

Занимательная математика

14.20 -15.05

 

 

Волшебный

мир оригами

Веселые нотки

 

 

 

Расписание

внеурочной деятельности во 3б классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Веселые нотки

 

Проектная деятельность

«Почемучка»

 

Волшебный мир оригами

Проектная деятельность

«Почемучка»

13.20 – 14.05

 

Занимательная грамматика

Занимательная математика

Азбука дорожного движения

Занимательный английский

14.20 -15.05

 

 

ОДК

Расти здоровым

 

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в 4а классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Музыкальный калейдоскоп

 

 

 

 

Театральный сундучок

13.20 – 14.05

Путешествие  по стране Этикета

Разговор о правильном питании

Занимательная грамматика

Расти здоровым

Азбука дорожного движения

14.20 -15.05

 

 

Занимательный английский

ОДК

Занимательная математика

 

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в 4б классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Чудо природы

 

 

 

Занимательный

английский

 

13.20 – 14.05

Расти здоровым

Занимательная грамматика

Занимательная математика

 

Волшебная кисть

 

Театринки

14.20 -15.05

 

 

ДО-МИ-СОЛЬ-ка

Азбука дорожного движения

ОДК

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в 5 классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

13.20 – 14.05

 

 

Волшебный мир  красках и карандашах

Театральный  сундучок

 

14.20 -15.05

 

Юный информатик

Разговор о правильном питании

 

 

Шахматы

 

Расписание

внеурочной деятельности в 6а классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

13.20 – 14.05

 

 

Юный информатик

 

 

14.20 -15.05

 

 

ОБЖ

Разговор о правильном питании

Расти здоровым

Юный биолог

 

Расписание

внеурочной деятельности в 6б классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

13.20 – 14.05

 

 

 

Разговор о правильном питании

 

14.20 -15.05

 

Мой родной край

Юный биолог

Юный информатик

 

ОБЖ

 

Расписание

внеурочной деятельности в 7 классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

14.20 -15.05

 

Юнармия

Занимательный русский язык

 

 

Юный физик

15.15.-16.00

 

Занимательное шитье

Юный информатик

 

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в 8 классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

14.10 -15.05

 

 

 

Занимательный русский язык

 

 

15.15-16.00

Занимательное шитье

Расти здоровым

 

Юнармия

Юный информатик

  

1. Анализ организации внеурочной деятельности МКОУ Мещерской СОШ за 2018-2019 учебный год

2. Положение о внеурочной деятельности (с учебным планом и пояснительной запиской)

3. Охват учащихся дополнительным образованием

 

 

 

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 24
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»