Внеурочная деятельность

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание лыжной секции

(1 - 11лассы)

Дни недели

 

Время

Ответственный

1

Понедельник

 

15.00-17.00

Андреева Е.В.

2

Среда

15.00-17.00

Андреева Е.В.

3

Пятница

 

15.00-17.00

Андреева Е.В.

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в1а классе

 

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Занимательная математика

 

Психологическая азбука

 

Занимательный английский

 

Волшебная кисть

13.25 – 14.10

Тестопластика

Занимательная грамматика

Волшебный мир оригами

Азбука дорожного движения

ОДК

14.20 -15.05

 

 

Расти здоровым

 

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в1б классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

ЗОЖ

 

Занимательная математика

Разговор о правильном питании

 

МУС

13.25 – 14.10

Занимательная грамматика

Волшебная кисть

Азбука дорожного движения

ОДК

Занимательный английский

 

14.20 -15.05

 

 

Расти здоровым

 

 

 

 

Расписание

внеурочной деятельности во 2а классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Занимательная грамматика

 

 

 

 

13.25 – 14.10

ОДК

 

Проектная деятельность

«Почемучка»

Проектная деятельность

«Почемучка»

Занимательная математика

Азбука дорожного движения

14.20 -15.05

 

 

Разговор о правильном питании

Занимательный английский

Расти здоровым

Волшебный

мир оригами

 

Расписание

внеурочной деятельности во 2б классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Занимательная грамматика

 

 

 

Мир оригами

13.25 – 14.10

Азбука дорожного движения

Проектная деятельность

«Почемучка»

Разговор о правильном питании

Проектная деятельность

«Почемучка»

 

ОДК

14.20 -15.05

 

 

Занимательный английский

Расти здоровым

Занимательная математика

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в 3а классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Занимательная математика

 

 

 

 

Разговор о правильном питании

13.25 – 14.10

Сказкатерапия

Занимательная грамматика

РПС

Путешествие  по стране Этикета

Азбука дорожного движения

14.20 -15.05

 

 

ОДК

Расти здоровым

Занимательный английский

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в 3бклассе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Занимательная грамматика

 

 

 

 

13.25 – 14.10

Чудо природы

Занимательная математика

Расти здоровым

Занимательный

английский

 

Театринки

14.20 -15.05

 

 

Азбука дорожного движения

ОДК

В стране Этикета

Семицветик

 

Расписание

внеурочной деятельности в 4классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

12. 30 – 13.15

 

Занимательная математика

 

 

 

«Истоки»

13.25 – 14.10

Мой родной край

Разговор о правильном питании

Расти здоровым

ОДК

Занимательная грамматика

14.20 -15.05

 

 

Занимательная математика

Азбука дорожного движения

 

Занимательный английский

 

Расписание

внеурочной деятельности в 5аклассе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

13.25 – 14.10

 

 

 

Юный математик

Юный информатик

14.20 -15.05

 

Юный биолог

Мой родной край

ОБЖ

 

 

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в 5бклассе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

13.25 – 14.10

 

 

 

 

Мой родной край

14.20 -15.05

 

Расти здоровым

Юный информатик

ОБЖ

 

Юный биолог

 

Расписание

внеурочной деятельности в 6классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

13.25 – 14.10

 

 

 

 

Юный информатик

14.20 -15.05

 

ОБЖ

Занимательное шитье

Разговор о правильном питании

Юнармеец

 

 

Расписание

внеурочной деятельности в 7 классе

ДНИ НЕДЕЛИ

                    ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

14.20 -15.05

 

Занимательное шитье

 

 

Юнармеец

Разговор о правильном питании

12. 30 – 13.15

 

 

Занимательная математика

Юный информатик

 

 

 

 

1. Анализ организации внеурочной деятельности МКОУ Мещерской СОШ за 2016-2017 учебный год

2. Организация внеурочной деятельности школьников МКОУ Мещерской СОШ в 1-4 классах на 2017-2018 учебный год.

3. Организация внеурочной деятельности школьников МКОУ Мещерской СОШ в 5-7 классах на 2017-2018 учебный год.

4. Охват учащихся дополнительным образованием

5. ПОЛОЖЕНИЕ об организации внеурочной деятельности учащихся начальной школы в МКОУ Мещерской СОШ

6. Пояснительная записка к учебному плану внеурочной деятельности в рамках ФГОС НОО в 1-4 классах 

7. ПОЛОЖЕНИЕ об организации внеурочной деятельности обучающихся  основного общего образования МКОУ Мещерской СОШ

8.  Пояснительная записка к учебному плану внеурочной деятельности 5-7 классов

 

 

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 19
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»